Магазины цветов X-Flower

Пермь

Цветочный магазин Леди Роза по адресу — Пермский край, Пермь, Трамвайная улица, 14Л

Актуальная информация о цветочном магазине Леди Роза в Перми — доставка цветов и цены на букеты, адрес и телефон, рейтинг и режим работы, реальные отзывы и жалобы.

Ищете где заказать цветы с доставкой на дом круглосуточно рядом с вами или хотите лично подарить красивый букет близкому человеку? Вы нашли в Перми подходящий магазин цветов — Леди Роза. Узнайте его адрес, телефон, график и часы работы, рейтинг, а также расположение на карте.

Магазин цветов Леди Роза — доставка цветов и цены на букеты, рейтинг, телефон и режим работы

ОценкиОтзывыРейтинг
0 1 0 0 20.654%
Оцените магазинОставьте отзыв
10
Написать
В этом цветочном магазине в Перми обслуживание на нормальном уровне. Рейтинг формируется на основе оценок пользователей.

Режим работы магазина Леди Роза

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 18:00
Вторникc 09:00 до 18:00
Средаc 09:00 до 18:00
Четвергc 09:00 до 18:00
Пятницаc 09:00 до 18:00
Субботаc 10:00 до 17:00открыто
Воскресеньеc 10:00 до 17:00

Если вам не подходит график работы этого цветочного, посмотрите другие магазины цветов в Перми.

Ближайшие цветочные магазины в Перми

Ближайшие магазины цветов в Перми, работающие сегодня. Расстояние указано от цветочного Леди Роза!

РасстояниеРежим работы сегодняАдрес
29 м. c 10:00 до 15:00 закрытоCity Flowers, Трамвайная улица, 14Л
29 м. c 09:00 до 20:00 открытоТриБукета, Трамвайная улица, 14Л
68 м. c 09:00 до 16:00 открытоФлористПак, Трамвайная улица, 14Р
216 м. c 11:00 до 15:00 закрытоDekoDom, Трамвайная улица, 14

Информация о цветочном магазине Леди Роза

Название: Леди Роза

Регион: Пермский край

Город: Пермь

Адрес: Трамвайная улица, 14Л

Телефон:

Магазин цветов Леди Роза на карте Перми

Чтобы быстро найти другой ближайший к вам цветочный магазин, перейдите на страницу Рядом со мной и нажмите на кнопку на карте, или воспользуйтесь фильтром по параметрам.

Цены на популярные цветы и услуги цветочных магазинов

НаименованиеЦена

Цены на доставку цветов

Доставка цветов по городу от 150 р.
Доставка цветов за город от 30 р./км.

Цены на цветы

Роза "Эквадор" 50 смот 90 р.
Роза "Эквадор" 60 смот 95 р.
Роза "Кения" 40 смот 30 р.
Роза кустоваяот 70 р.
Хризантема одноголоваяот 120 р.
Хризантема кустоваяот 90 р.
Тюльпанот 40 р.

Отзывы и жалобы на магазин цветов Леди Роза по адресу — Пермский край, Пермь, Трамвайная улица, 14Л

Здесь опубликованы все отзывы и жалобы на магазин цветов Леди Роза в Перми. Если вас обманули, нахамили или, напротив, хорошо обслужили, обязательно оставляйте свои комментарии.

Нет отзывов об этом цветочном магазине!

Добавить

Интересные факты о сервисе

  1. В нашей базе хранятся данные более чем о 32000 цветочных магазинах по всей России.
  2. Рейтинг рассчитывается по сложной формуле, с учетом множества параметров и отзывов.
  3. Здесь вы можете заказать доставку цветов, а после оставить отзыв или жалобу.
Цветочный магазин Леди Роза по адресу Пермский край, Пермь, Трамвайная улица, 14Л — доставка цветов и цены на букеты, телефон, рейтинг и режим работы